COLLOQUI DI SELEZIONE

AGGIORNAMENTO CALENDARIO

Denominazione progetto  “Raccontando Sant’Agata memoria storica e cultura locale  

SEDE COLLOQUI – CATANIA – PIAZZA SANT’AGATA LA VETERE N°5

ATTENZIONE:

  • ogni candidato/a si dovrà presentarsi nella sede sopra indicata in base al giorno e all’orario comunicato nel calendario che segue
  • Si ricorda che “La pubblicazione del calendario ha valore di notifica della convocazione e il/la candidato/a che, pur avendo inoltrato la domanda, non si presenta al colloquio nei giorni stabiliti senza giustificato motivo, è escluso dalla selezione per non aver completato la relativa procedura”.

EMERGENZA COVID-19 –I colloqui di selezione dei candidati IN PRESENZA. Nella sede di colloquio sono state prese tutte le precauzioni per la presenza dei candidati ai sensi della normativa vigente (spazi ampi, igienizzazione ecc..).

In base all’evoluzione della situazione della pandemia e dei contagi a livello regionale o locale, l’Ente si riversa di trasformare i colloqui in presenza in modalità remota (on line) nel caso in cui ciò venga richiesto dalle autorità sanitarie. I candidati in quest’ipotesi saranno informati con anticipo di almeno 24 ore.

SI RICORDA DI PRESENTARSI ALLE SELEZIONI MUNITI DI UN DOCUMENTO DI RICONOSCIMENTO VALIDO.

SI RACCOMANDA DI LEGGERE CON ATTENZIONE IL PROTOCOLLO DI SICUREZZA PUBBLICATO SOPRATTUTTO PER CIO CHE RIGUARDA LA PRESENTAZIONE DI TAMPONE ORO / FARINGEO

 

 

NOMINATIVO

DATA DI NASCITA

DATA COLLOQUIO

1

Arena

Silvia

13/03/1997

25/03/2021   ORE 9,00

 

2

Ciulla

Sabrina

06/08/1997

25/03/2021   ORE 9,00

 

3

Geraci

Marzia

28/03/1994

25/03/2021   ORE 9,30

 

4

Giuffrida

Alessandro Antonio

29/05/1996

25/03/2021   ORE 9,30

 

5

Lizzio

Andrea

02/08/2000

25/03/2021   ORE 10,00

 

6

Lo Verde

Sonia Maria

12/11/1994

25/03/2021   ORE 10,00

 

7

Marino

Serena Maria Giulia

19/08/1993

25/03/2021   ORE 10,30

 

8

Nicolosi

Viviana

06/12/2001

25/03/2021   ORE 10,30

 

9

Pappalardo

Davide

19/10/1992

25/03/2021   ORE 11,00

 

10

Pistorio

Roberta

27/01/1996

25/03/2021   ORE 11,00

 

11

Ponzo

Francesco

01/04/2001

25/03/2021   ORE 11,30

 

12

Romano

Giovanni

20/08/1996

25/03/2021   ORE 11,30

 

13

Ronsisvalli

Alessia

23/07/1998

25/03/2021   ORE  12,00

 

14

Samona'

Ambra Gabriella

22/02/1994

25/03/2021   ORE  12,00

 

15

Siracusa

Stefania

18/12/2000

25/03/2021   ORE  12,30

 

16

Spinale

Denise

09/02/2000

25/03/2021   ORE  12,30

 

17

Strano

Vittoria

03/02/1997

25/03/2021   ORE  15,00

 

18

Viscuso

Andrea

10/06/1997

25/03/2021   ORE  15,00

 

19

Zappalà

Erika

29/03/1996

25/03/2021   ORE  15,30

 

20

Antoci

Marco

29/10/1999

25/03/2021   ORE  15,30

 

21

Busacca

Elisabetta

18/01/1998

25/03/2021   ORE  16,00

 

22

Cardì

Giancarlo

11/04/1999

25/03/2021   ORE  16,00

 

23

Grasso

Venerasimona

04/06/1999

25/03/2021   ORE  16,30

 

24

Mariani

Paolo

06/02/1993

25/03/2021   ORE  16,30

 

25

Miano

Sonia

14/05/1993

25/03/2021   ORE  17,00

 

26

Sanfilippo

Lorenzo

17/02/2000

25/03/2021   ORE  17,00

 

27

Svezia

Angela

18/03/1995

25/03/2021   ORE  17,00

 

Per eventuali informazioni potete contattare:

  • responsabile del SCU della Fondazione al 3398290112;
  • inviare mail Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.